Diferencia entre revisiones de «Hackmeeting 2018 Inscripción»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
| laris || 2018-10-29_19-00 || 2018-11-4_15-00 || omnívoro || M || Gestión Grupo local || sí - sí | | laris || 2018-10-29_19-00 || 2018-11-4_15-00 || omnívoro || M || Gestión Grupo local || sí - sí | ||
|- | |||
| Carmen || 2018-10-31_10-00 || 2018-11-4_22-00 || omnívoro || M || Gestión Grupo local || no/sí | |||
Revisión del 15:47 28 sep 2018
| Quién | Entrada | Salida | Tipo de comida | Talla camiseta | Material/Otros | Dormir/Comer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de ejemplo | 1 noviembre mañana | 4 noviembre noche | vegano | L | llevo 2 routers wifi | |
| guifipedro | 2018-10-31_15-00 | 2018-11-5_8-00 | omnívora | M | - | sí/sí |
| pisoni | 2018-11-01_15-00 | 2018-11-4_12-00 | omnívora | M | - | - |
| shagi | 2018-11-01_15-00 | 2018-11-4_12-00 | omnívoro | L | - | - |
| xavieros | 2018-10-31_19-00 | 2018-11-4_15-00 | omnívoro | L | - | si y si |
| angel | 2018-10-31_13-00 | 2018-11-05_11-00 | omnívoro | M | - | no / si |
| b1tdreamer | 2018-11-1_14-00 | 2018-11-04_12-00 | omnívora | L | - | si / si |
| Pris (Pika) | 2018-10-31 | 2018-11-04 | Vegetariana | Talla S mujer | Gestión Grupo local | sí-sí |
| joe | 2018-10-31_19-00 | 2018-11-4_15-00 | omnívoro | M | Grupo local | no - sí |
| laris | 2018-10-29_19-00 | 2018-11-4_15-00 | omnívoro | M | Gestión Grupo local | sí - sí |
| Carmen | 2018-10-31_10-00 | 2018-11-4_22-00 | omnívoro | M | Gestión Grupo local | no/sí |