Diferencia entre revisiones de «Hackmeeting 2018 Inscripción»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
(Asistencia b1tdreamer) |
||
| Línea 13: | Línea 13: | ||
| xavieros || 2018-10-31_19-00 || 2018-11-4_15-00 || omnívoro || L || - || si y si | | xavieros || 2018-10-31_19-00 || 2018-11-4_15-00 || omnívoro || L || - || si y si | ||
|- | |- | ||
| angel || 2018-10-31_13-00 || 2018-11-05_11-00 || omnívoro || M || - || no / si | | angel || 2018-10-31_13-00 || 2018-11-05_11-00 || omnívoro || M || - || no / si | ||
|- | |||
| b1tdreamer|| 2018-11-1_14-00 || 2018-11-04_12-00 || omnívora || L || - || si / si | |||
|} | |} | ||
Revisión del 12:33 25 sep 2018
| Quién | Entrada | Salida | Tipo de comida | Talla camiseta | Material/Otros | Dormir/Comer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de ejemplo | 1 noviembre mañana | 4 noviembre noche | vegano | L | llevo 2 routers wifi | |
| guifipedro | 2018-10-31_15-00 | 2018-11-5_8-00 | omnívora | M | - | sí/sí |
| pisoni | 2018-11-01_15-00 | 2018-11-4_12-00 | omnívora | M | - | - |
| shagi | 2018-11-01_15-00 | 2018-11-4_12-00 | omnívoro | L | - | - |
| xavieros | 2018-10-31_19-00 | 2018-11-4_15-00 | omnívoro | L | - | si y si |
| angel | 2018-10-31_13-00 | 2018-11-05_11-00 | omnívoro | M | - | no / si |
| b1tdreamer | 2018-11-1_14-00 | 2018-11-04_12-00 | omnívora | L | - | si / si |